Подать объявление

С 10 января ГАИ будет отбирать у водителей права в усиленном режиме

С 10 января ГАИ будет отбирать у водителей права в усиленном режиме
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет о переходе Государственной автомобильной инспекции Киева на усиленный режим работы с 10 января.
Об этом он сказал, представляя начальника главного управления МВД в Киеве Виталия Ярему.
 
Примерно 10 января ГАИ переходит на усиленный режим работы, - сказал Луценко.
 
По его словам, сейчас главный штаб МВД переходит на усиленный режим работы и до ужесточения ответственности за нарушения правил дорожного движения милиционеры будут изымать водительские удостоверения за грубые нарушения правил, в частности, за проезд на красный свет и вождение в нетрезвом состоянии.
 
Проезд на красный свет, а также вождение в нетрезвом состоянии будут трактоваться как создание аварийной ситуации, - сказал Луценко.
 
По его словам, будет создан отряд оперативного реагирования ГАИ в Киеве, который будет заниматься изъятием водительских удостоверений и автомобилей за такие нарушения, передает Цензор.
 
Министр отметил, что законопроект об ужесточении ответственности за нарушение правил дорожного движения будет внесен в Раду 15 января.
 
Луценко сообщил, что МВД намерено назначить начальником ГАИ Киева Анатолия Сиренко.
 
Министр подчеркнул, что в 20-тых числах января в МВД состоится коллегия при участии Президента Виктора Ющенко.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx