Подать объявление

С Днем строителя!

С Днем строителя!
Строительная отрасль всегда была есть и будет локомотивом украинской экономики. Наши застройщики приносят в города лучшие мировые образцы архитектурных и инфраструктурных концепций, современнейшие технологические решения.

Строители питают нашу страну давая рабочие места и осуществляя продажи в четырех смежных отраслях экономики. Важность и ответственность строительной отрасли для развития Украины и для повседневной жизни граждан сложно переоценить. 

Благодаря строителям Украина в значительной степени обновила жилой фонд, что позволило многим украинцам год от года улучшать свои жилищные условия. Доля нового жилья на вторичном рынке неуклонно растет, вытесняя старый фонд. Квартира в новостройке стала важной целью для многих. Города Украины приобрели европейский вид, радуя жителей современной архитектурой и инфраструктурой.

Наши застройщики пережили ни один кризис и всегда успешно их преодолевали. Сегодня же, многие компании строительного рынка стали примером самоотверженного труда, продолжая строительство для инвесторов, обеспечивая оборонительную инфраструктуру и отдавая свои свободные ресурсы на нужды армии, больниц, граждан - для победы над врагом.  

Спасибо вам, что в это сложное время вы находите силы, чтобы продолжать строительство и помогать в защите нашего государства.

В это нелегкое для страны время мы с надеждой смотрим в будущее и желаем украинским строителям сохранить свои объекты и как можно скорее продолжить и завершить их возведение, начать новые проекты. Мы желаем скорейшей победы. Сохраняйте свои ресурсы, своих специалистов, ведь именно вам предстоит восстанавливать нашу Украину. 

Мирного неба! 


 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее