Подать объявление

С лета в Киеве введут ограничения для грузовиков

С лета в Киеве введут ограничения для грузовиков
Фур в Киеве не будет. Летом в Киеве будет ограничено передвижение фур, - Попов.

С лета 2013 году будет ограничено движение грузового транспорта по Киеву. Об этом на сегодняшнем заседании Киевского городского совета заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, выступая перед депутатами Киева, передает корреспондент РБК-Украина.

"С начала лета мы действительно ограничим передвижение фур по территории Киева, ограничив только ночное время", - сказал Попов.

Он отметил также что "нам надо ограничить грузоподъемность транспорта, который будет заезжать к нам". "То есть около города могут быть созданы соответствующие объекты, где можно было бы перегрузить груз на меньшие автомобили и таким образом не фурами, а малогабаритным транспортом доставить их в наши супермаркеты. Такие поручения даны сегодня и правительством (Киевской) областной государственной администрации, мы начали работать", - сказал Попов.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx