Подать объявление

С наступающим 2021 годом!

С наступающим 2021 годом!
Редакция портала Domik.ua поздравляет своих читателей и всех причастных к рынку недвижимости с Новым, 2021 годом!

Когда в прошлом году мы поздравляли вас, дорогие читатели, с наступающим 2020-м, мы еще не знали, что нас ждет. Иначе пожелали бы всем не ярких событий и новых впечатлений, а крепкого здоровья, надежного интернет-соединения и чтобы во всех аптеках были маски. 

Итак, коротко об итогах уходящего года. Главное — мы пережили карантин. Мы оказались заперты в четырех стенах со своими супругами и детьми. Жизнь нас к такому не готовила, поэтому оказалось непросто. Мы вынуждены были воспитывать наших детей вместо учителей и слушать нытье второй половинки вместо коллег. Мы ездили в маршрутках по пропускам, оптом закупали антисептики, посещали рабочие совещания по Zoom и вечеринки по Skype. Наши мамы наконец-то смогли спать спокойно: мы научились так часто мыть руки, будто каждую минуту готовились к операции на открытом сердце. Мы зарегистрировались на онлайн-курсы по плетению из газетных трубочек и теории относительности, скачали десятки умных книг, но в итоге успели пересмотреть лишь все сезоны сериала «Друзья».

Возможно, мы пережили этот год не без потерь, но главное — пережили. Застройщики старались ни на день не останавливать работы на площадках, сохраняя рабочие места и темпы строительства. Риэлторы научились продавать квартиры онлайн, проводя виртуальные экскурсии. Отделы продаж поднаторели в онлайн-сделках и подписании договоров «на удаленке». Одновременно с коронавирусом в нашу жизнь ворвалась диджитализация — и это, безусловно, хорошая новость. 

Пусть уходящий 2020-й останется самым сложным препятствием на нашем пути. В 2021 году мы желаем всем вспомнить, как это замечательно: сетовать на цены в аэропортовских кафе, ходить по магазинам без маски, кричать детям «только далеко не заплывайте!». Пусть в наступающем году все это будет в вашей жизни, равно как здоровье, уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и вера в то, что дальше — только лучше!    

С Новым годом, друзья!

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее