Подать объявление

SAGA Development и Perfect Group построят санаторный комплекс в Одессе

SAGA Development и Perfect Group построят санаторный комплекс в Одессе
В Одессе появится новый санаторный комплекс мирового уровня.

Как стало известно Domik.ua, заброшенный санаторий им. Чкалова в Одессе, в скором времени, обретет новую жизнь. На территории бывшей здравницы компании SAGA Development и Perfect Group построят санаторный комплекс SANATORIUM, соответствующий мировым стандартам рекреационного туризма. Об этом 13 февраля в ходе диалога-презентации «Архитектурные инновации. Инфраструктурные туристические объекты» рассказал CEO SAGA Development Андрей Ваврыш.

Визуализация SANATORIUM

Территориально объект расположится на первой линии моря, возле трассы Здоровья. Новой для Украины станет концепция круглогодичного обслуживания, подобно wellness-центрам Средиземноморского региона. Услуги SANATORIUM будут ориентированы на восстанавливающие и омолаживающие процедуры. как в летнюю, так и в зимнюю пору года.

Территория возле SANATORIUM

Комплекс представляет собой пятиэтажное здание гостиничного типа,  где будут объединены кабинеты со SPA-услугами, а также одно- и двухуровневые апартаменты, которые могут быть использованы  для отдыха и сдачи в аренду. Услуги по управлению объектом возьмет на себя единый оператор.

Пляжная зона SANATORIUM

Сейчас обсуждается вопрос организации подъезда к объекту и его снабжения. На сегодня  найдено два пути их решения: первый предполагает строительство тоннеля под трассой Здоровья, а второй — организацию снабжения через территорию Kandinsky Odessa Residence при помощи специальных электрокаров.

Авторы проекта надеются, что его реализация позволит восстановить рекреационный потенциал Одессы и реализовать его не только в летний, но и зимний период, что, в свою очередь, даст новый толчок развитию инфраструктуры города. Реализация проекта начнется в 2019 году.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Прикольная тема
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее