Подать объявление

Самая-самая

Самая-самая
Самая дорогая в мире квартира продана по цене более 115 миллионов фунтов стерлингов (более 232 миллионов долларов США). Квартира будет располагаться в центре Лондона на площади Сент-Джеймс.
Градостроительный совет Вестминстера уже выдал разрешение на планировку этой квартиры в семиэтажном здании постройки 1930 года, которое находится на одинаковом расстоянии и от резиденции премьер-министра Соединенного Королевства, и от Букингемского дворца - резиденции королевы.
 
Самая дорогая квартира будет построена в доме, который в настоящее время представляет собой офисное здание. Всего в нем будут оборудованы шесть квартир. Само здание было приобретено в ноябре 2007 года компанией Labarre Trading, зарегистрированной в оффшорной зоне на Британских Виргинских островах. Компания заплатила за это здание 125 миллионов фунтов стерлингов.
 
Цена, по которой была продана данная квартира, превышает рекорд, установленный только месяц назад, когда за дом в районе Кенсингтон покупатели заплатили 80 миллионов фунтов. Она оставила позади и несостоявшуюся пока сделку, бывшую до настоящего момента самым дорогим предложением на рынке недвижимости, - за апартаменты рядом с Гайд-парком девелоперы просили 100 миллионов фунтов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее