Подать объявление

Санатории и гостиницы Крыма в 2012 г. модернизировали за 1 млрд. грн

Санатории и гостиницы Крыма в 2012 г. модернизировали за 1 млрд. грн
В 2012 г. объем средств, вложенных в модернизацию объектов размещения Крыма, составил порядка 1 млрд. грн.

Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.

А.Лиев отметил, что в 2010 г. этот показатель составил 470 млн. грн, а в 2009 г. – 274 млн. грн.

«Наибольшее количество средств в улучшение материально-технической базы вложено в Алуште, Судаке, Саках, Ялте и Евпатории», – сообщил министр.

По данным А.Лиева, основная часть средств ушла на модернизацию санатория «Мечта» в Керчи и четыре гостиницы в Евпатории.

35,8 млн. грн было потрачено на строительство второй очереди гостиницы «Рэдиссон», 11,8 млн. грн – на климатопавильон в пансионате «Море». В Евпатории за счет собственных средств построен и введен в эксплуатацию детский развлекательно-оздоровительный комплекс «Дельфинарий», а в Бахчисарайском районе принял первых посетителей Международный детский молодежный центр «Ай Кэмп», стоимость реконструкции которого составила 10,8 млн. грн.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее