Подать объявление

Санаторий «Сосновая роща» перейдет в управление Heliopark Hotel Management

Санаторий «Сосновая роща» перейдет в управление Heliopark Hotel Management
Ялтинский санаторий «Сосновая роща» перейдет в управление российской компании Heliopark Hotel Management, которая входит в состав гостиничного холдинга Heliopark Group.
На сегодняшний день владельцем санатория является российско-британская нефтяная компания «ТНК-BP». По словам представителей Heliopark Hotel Management, компания уже инвестировала средства в реконструкцию санатория и в ближайшее время планирует провести реконструкцию оздоровительной базы, дополнив ее современными SPA-услугами.
 
В планах Heliopark Management — внедрение принятых во всех отелях сети Heliopark Hotels стандарты обслуживания, проведение обучения персонала, пересмотр и расширение спектра услуг. Предполагается, что после реорганизации и реконструкции санаторий «Сосновая роща» превратится в современный SPA-отель европейского уровня.
Санаторий «Сосновая роща» расположен в центре Мисхорского курорта Южного берега Крыма, в 15 километрах от Ялты (поселок Гаспра, 5).
 
Компания Heliopark Hotel Management основана в 2000 году для создания и развития сети отелей Heliopark Hotels, ориентированных на отдых, оздоровление и деловой туризм.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx