Подать объявление

Сара Джессика Паркер вновь продает свой дом. Фото

Сара Джессика Паркер вновь продает свой дом. Фото
Звезда сериала "Секс в большом городе" и ее муж актер Мэтью Бродерик вновь пытаются продать свой таунхаус в Нью-Йорке, на этот раз всего за $22 миллиона.

Дом звезды в востребованном зеленом районе Гринвич-Виллидж был построен в 1846 году. Здание шириной в семь с половиной метров и площадью в 630 квадратных метров отличается продуманным дизайном, сообщает портал Daily Mail.

На первом этаже располагается просторный зимний сад, соединяющий жилую часть дома с с кухней-баром, отделанным нержавеющей сталью и ореховыми панелями. Четырехметровые потолки, мраморный камин и окна из красного дерева во всю стену создают торжественную атмосферу в гостиной на втором этаже. На третьем этаже нашлось место для трех детских комнат и спальни для гостей. А пространство для игр и отдыха с домашним кинотеатром и даже столом для пинг-понга оборудовано под крышей.

Хозяйская спальня на четвертом этаже здания может похвастаться не только просторным балконом, но и ванной комнатой с камином площадью со стандартную нью-йоркскую квартиру-студию.

Далеко не всем голливудским звездам удается заработать на перепродаже своего жилья. Семья Паркер-Бродерик уже безуспешно пыталась продать дом в Гринвич-Виллидж в 2012 году за $24,995 млн, хотя в 2011 заплатили за него всего $18,995 млн.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее