Подать объявление

Сегодня Рада вернется к проблемам летучих мышей

Сегодня Рада вернется к проблемам летучих мышей
Верховная Рада на пленарном заседании в среду, 18 февраля, рассмотрит во втором чтении государственную программу приватизации на 2008-2012 года.
Об этом говорится в повестке дня Рады на 18 февраля.
 
Парламент планирует начать заседание с выступлений депутатов, а затем перейти к вопросам о ратификации межгосударственных соглашений.
 
В частности, в повестке дня – ратификация дополнительных протоколов к меморандуму о взаимопонимании между правительством Украины и НАТО касательно основания Центра информации и документации НАТО в Украине и назначения офицеров связи НАТО в Украине.
 
Также парламент планирует вернуться к рассмотрению не поддержанного ранее вопроса о принятии поправки к соглашению о сохранении летучих мышей в Европе.
 
Во втором чтении Рада рассмотрит проект закона об утверждении общегосударственной программы обеспечения профилактики ВИЧ-инфекции, лечения ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом на 2009-2013 года, проект закона об усилении ответственности за несвоевременную выплату или безосновательную невыплату зарплаты, стипендии или пенсии.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx