Подать объявление

Секретный дом Гитлера в Аргентине ищет нового владельца. Фото

Секретный дом Гитлера в Аргентине ищет нового владельца. Фото
Особняк Inalco, расположенный в труднодоступном уголке аргентинской Патагонии, мог быть последним прибежищем Адольфа Гитлера и Евы Браун. Поэтому собственник, который решил продать дом, и просит за него огромную сумму - $30 млн.

По официальной версии, Гитлер покончил с собой в последние дни Второй Мировой. Однако существует и альтернативная точка зрения, согласно которой, после симуляции смерти фюрера, Ева Браун и Адольф Гитлер перебрались за океан. Там нацистский лидер якобы поселился в особняке Inalco, где и провел остаток своих дней в обществе жены и двух дочерей, пока не умер в 1962 году.    

Как отмечает портал Gizmodo, особняк Inalco был построен в 1943 году. Архитектором этого дома стал Алехандро Бустилло, известный тем, что проектировал дома для многих бывших офицеров SS, скрывавшихся в Аргентине под вымышленными именами.

Деревянное бревенчатое здание, в котором мог жить Гитлер, расположено на берегу озера Науэль Хуапи, на участке площадью почти 183 Га. Ближайший очаг цивилизации – городок Вилла Ла Ангостура. Особняк удален на 230 метров от дороги и надежно укрыт с трех сторон густым лесом, а по своей планировке и расположению чрезвычайно напоминает альпийский Бергхоф - официальную резиденцию фашистского лидера. Для пущего сходства вокруг Иналько пасутся коровы, специально присланные одному из предыдущих владельцев с альпийских лугов Швейцарии.

По данным испанского издания Perfil, протяженность песчаного пляжа на участке достигает 900 метров, недалеко от дома есть деревянный причал, а само озеро вполне пригодно для посадки и взлета гидроплана.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Зина• 
Похоже для русских придумали,что б опять Америка во всем была виновата!
0+0
Вася• 
У Гитлера было столько болезней, что до 1962 он бы явно не дожил.
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее