Подать объявление

Сергей Зелюнко: ЖК «Синергия 2» ведет открытую работу с инвесторами

Сергей Зелюнко: ЖК «Синергия 2» ведет открытую работу с инвесторами
Портал Domik.ua выяснял, чем привлекает потенциальных инвесторов Ирпенское направление у представителя одного из местных застройщиков – руководителя отдела продаж ЖК «Синергия 2» Сергея Леонидовича Зелюнко.

– Сергей Леонидович, расскажите, что привлекает внимание инвесторов в Ирпенском районе?

– Внимание покупателей привлекает жилье в экологически чистом курортном регионе по сравнительно низкой цене. Стоимость жилой площади стартует от 9500 грн кв. м. Это значительно дешевле, чем предложения от застройщиков в столице.

– В чем заключается основное преимущество Ирпеня над другими городами-спутниками?

– Самые большие плюсы города – расположение в рекреационной зоне, развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка. Жителям не приходится тратить много времени на дорогу, чтобы добраться в Киев. Новая 4-полосная трасса Киев-Ирпень-Киев с хорошим покрытием – удобное и безопасное связующее звено пригорода со столицей. Расстояние между городами всего 6 км, и здесь каждые 10 минут курсируют маршрутки. Жители Ирпеня тратят около 15-20 минут на дорогу до ближайшей станции метро Академгородок. При наличии собственного транспорта поездка займет не более 6 минут. Для сравнения, спальные районы Киева расположены от центра города значительно дальше и столичные пробки совсем не экономят время его жителей.

На сегодняшний момент в городе функционирует 5 общеобразовательных школ, некоторые из них профильные. Например, Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №12 с изучением иностранных языков (школа лингвистики), Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ степеней с углубленным изучением экономики и права №2, творческих деток приглашает Ирпенская специализированная общеобразовательная школа №1 І-ІІІ ст. художественного профиля им. А.С. Макаренка.

Для малышей хороший выбор частных и государственных дошкольных учреждений. Недавно открыли новый коммунальный детский сад «Пчелка». В следующем году для комфорта маленьких жителей Ирпеня планируется открытие еще двух современных детсадов.

Как результат, загородные застройщики отреагировали на предлагаемые Ирпенем условия. Среди них ЖК «Синергия 2», который за короткий промежуток времени положительно заявил о себе. (С отзывами о ЖК можно ознакомиться на форуме ).

– Какую политику вы выбрали в работе с потенциальными инвесторами?

– Изначально застройщик ЖК «Синергия 2» ведет открытую работу с инвесторами. Речь идет о предоставлении полного и прозрачного пакета оригиналов документов, в том числе подтверждение права собственности на участок под строительство многоквартирного дома. (Убедиться в этом можно, перейдя по ссылке ). – Какие особенности строительства вашего комплекса?

– ЖК «Синергия 2» возводит современное доступное жилье из безопасных и качественных материалов. Верным решением было применение в строительстве кирпичной кладки с внешним утеплителем пенополистирола и минеральной ватой по откосам окон и противопожарным поясам. Это позволило существенно увеличить теплоизоляцию зданий и сэкономить в будущем расходы собственников квартир на отопление.
Как обстоят дела на ваших строительных площадках на сегодняшний момент?

ЖК «Синергия 2» на данном этапе занимается строительством комплекса, состоящего из одного 9-этажного дома и шести 10-этажных зданий, которые поочередно будут сдаваться в эксплуатацию на протяжении 2016 – первой половины 2017 гг. за исключением первой очереди. Она уже введена в эксплуатацию и практически все квартиры раскуплены.

Жилой комплекс «Синергия 2» предлагает как уже готовые квартиры, так и на начальных этапах строительства.

Приоритетом для многих инвесторов стала гибкая ценовая политика, которая предусматривает беспроцентную рассрочку в национальной валюте, не привязываясь к доллару.
– Какие обязательства по обустройству данного жилого комплекса вы берете на себя?

– По окончанию строительных работ мы обязуемся облагородить придомовую территорию, обеспечить качественные подъезды ко дворам, разбить удобные гостевые парковки. Для маленьких жителей комплекса будет оборудована большая детская площадка. Грандиозным подарком от ЖК «Синергия 2» станет открытие бесплатной детской игровой комнаты, которая расположится в одном из помещений дома первой очереди.
– А как обстоят дела с инфраструктурой?

– Для развития внутренней инфраструктуры выделены помещения под супермаркет, продуктовый магазин, аптеку и прочее. Все эти блага направлены на упрощение ежедневного быта жильцов и на хорошую организацию их досуга.

В шаговой доступности от ЖК «Синергия 2» находятся детские садики и школа. Курсируют прямые городские маршруты. В пяти минутах езды — взрослая и детская поликлиники, а также центр Ирпеня. Каждые 15 минут отправляется киевская маршрутка, следующая до метро Академгородок.

Застройщик настаивает, что расположение жилого комплекса очень выгодно и удобно, для того, чтобы убедиться в этом лично, потенциальных покупателей приглашают посетить официальный отдел продаж, где можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее