Подать объявление

Сезон индивидуальных условий в ЖК Busov Hill

Сезон индивидуальных условий в ЖК Busov Hill
ЖК Busov Hill построен на улице Бусловской, 12 Печерского района Киева, которая находится в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Дружбы народов».

Как стало известно порталу Domik.ua, на покупку оставшихся квартир в готовом жилом комплексе Busov Hill действуют индивидуальные условия. Как сообщил застройщик, для инвесторов доступны две программы приобретения жилья:

  • беспроцентная рассрочка сроком до года;
  • 20-процентная скидка при полной оплате.

Центральное лобби в ЖК Busov Hill

На сегодня к реализации представлены квартиры площадями 105, 120, 150, 190 и 200 кв. м. со свободной планировкой и готовое жилье с ремонтом.

Узнать все детали, а также записаться на консультацию и просмотр можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 374 11 22.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс премиум-класса Busov Hill представлен двухсекционным новостроем переменной этажности (15, 18 и 21 этаж). В доме – 146 квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. На верхних этажах запроектированы пентхаусы с видовыми террасами. Размеры жилья по комплексу составляют от 68 до 700 кв. м, террас – от 22 до 148 кв. м.

Одной из особенностей новостроя можно считать остекление дома по технологии glass wall: витражи высотой 2 225 мм позволяют наблюдать за переменчивостью природы и захватывающей красотой города.

Уникальные водяные стены и уютные зоны отдыха расположены в роскошном центральном лобби с высотой потолков 7,8 м. Для автомобилей жильцов комплекса предусмотрены машино-места в подземном и на гостевом наземном паркингах. В доме есть отдельная детская игровая комната. Благодаря консьерж-сервису, который предоставляется в комплексе, можно заказать услуги няни. В ЖК Busov Hill предусмотрена развозка детей в частные VIP учебные заведения.

Ознакомиться с отзывами и характеристиками  относительно комплекса, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Busov Hill.

Новость от ЖК Busov Hill

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее