Подать объявление

Шэрон Стоун потеряет $2 млн на продаже дома

Шэрон Стоун потеряет $2 млн на продаже дома
Знаменитая актриса выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе за $9 млн, что существенно ниже цены, за которую она приобрела этот объект.

Особняк насчитывает пять спален и шесть ванных комнат, а также гостиную, кухню, столовую, кинотеатр и тренажерный зал. Общая площадь объекта составляет 617 кв. м. На прилегающем участке размером 2 гектара имеются бассейн и гостевой дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами.
Как сообщает Real Estalker, актриса приобрела эту недвижимость, расположенную в престижном районе Беверли-Хиллз, в марте 2006 года. Цена покупки составляла $11 млн. Уже через несколько месяцев особняк был выставлен на продажу за $12,5 млн. Однако покупателя на него не находилось, и Стоун постепенно снижала цену. Теперь размер скидки составляет уже 18%.
Справка Prian.ru: Шэрон Вонн Стоун – популярная американская актриса, сыгравшая в таких фильмах, как «Основной инстинкт», «Казино» и «Альфа Дог».

Фото: Real Estalker

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx