Подать объявление

Скидки на квартиры в пригороде Киева от СГ «Синергия»

Скидки на квартиры в пригороде Киева от СГ «Синергия»
Любую квартиру во всех ирпенских жилых комплексах СГ «Синергия» можно приобрести со скидкой.

О подробностях акции на квартиры от строительной группы «Синергия» — на страницах Domik.ua .

Строительная группа «Синергия» дарит каждому покупателю жилья скидку до 10000 гривен. Акция от застройщика под названием #Простоскидка от СГ «Синергия» действует до 5 декабря 2017 года.

Покупая квартиру в ЖК «Синергия 2+» , ЖК «Синергия 3», ЖК «Green Side» и ЖК «City Park», инвесторы получают скидку 5000, 7000 или 10000 гривен.

Скидка в размере 5000 гривен действует при покупке однокомнатной квартиры в любом из жилых комплексов компании. Застройщик предлагает более ста вариантов планировок: смарт-квартиры, квартиры-студио, квартиры-трансформеры площадью от 30 до 49 кв. м.

Скидка в размере 7000 гривен действует при покупке двухкомнатного жилья: квартир-трансформеров, и квартир с возможностью перепланировки площадью от 42 до 60 кв. м.

Скидку в размере 10000 гривен получают покупатели пентхаусов и квартир с количеством комнат от трех и более с классической планировкой площадью от 126 кв. м.

Жилые комплексы, возводимые строительной группой «Синергия» , расположены в городе-сателлите Киева — Ирпене.

Преимущества каждого из жилых комплексов:

- В ЖК «City Park» — проживание рядом с «Центральным парком» (местом для прогулок с детьми и отдыха на природе), удобное расположение вблизи транспортной артерии города, развитая инфраструктура. Обсудить особенности жилого комплекса можно на форуме ЖК «City Park» .

- В ЖК «Green Side» — наименьшее расстояние от Киева (10-15 минут езды на общественном транспорте), экологически чистое место, окруженное сосновым лесом, развивающийся новый микрорайон. Узнать больше информации о жилом комплексе можно на форуме ЖК «Green Side» .

- В ЖК «Синергия 3 — необходимая для комфортной жизни инфраструктура: детский сад «Колибри» на территории комплекса, автостоянка с внешней стороны жилого комплекса (так автомобили не загромождают двор), продуктовые магазины, супермаркеты, кафе, салоны красоты. Узнать больше информации о жилом комплексе можно на форуме ЖК «Синергия 3» .

- В ЖК «Синергия 2+» — обустроенный микрорайон с собственным действующим ЖЭКом, функционирующими коммерческими объектами и детским садом. Узнать больше информации о жилом комплексе можно на форуме ЖК «Синергия 2+» .

Новость от строительной группы «Синергия»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее