Подать объявление

Скидки на квартиры в жилом комплексе «Академ-Квартал»

Скидки на квартиры в жилом комплексе «Академ-Квартал»
ЖК «Академ-Квартал» возводится в Святошинском районе Киева, по переулку Приборному, 10, который находится в 18-ти минутах ходьбы к станции метро «Академгородок».

Порталу Domik.ua стало известно о скидках от застройщика на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Академ-Квартал». Как сообщила компания «Интергал-Буд», размер выгоды достигает до 14,5%, и может составить до 259 000 грн. Предложение актуально до 31 мая 2019 года.

Узнать подробности предоставления скидок, а также цены на жилье в ЖК «Академ-Квартал» можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 232 91 36.

Визуализация ЖК «Академ-Квартал»

Кратко о жилом комплексе

Современный жилой комплекс «Академ-Квартал» представляет собой 9 домов переменной этажности. Жилой фонд новостроев состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадью от 42 до 93 кв. м, с функциональными и эргономичными планировками. Коммерческие помещения, спроектированные на первых этажах домов, отведут под магазины, кафе, аптеку и другие объекты социально-бытовой сферы.

Проектом ЖК «Академ-Квартал» предусмотрено строительство двухуровневого паркинга и детского сада. На облагороженной территории комплекса проложат  пешеходные аллеи, во дворах установят детские и спортивные площадки, оборудуют зону отдыха и workout.

В 3 км от комплекса находятся крупные торговые и торгово-развлекательные площадки – «Ашан», «Эпицентр» и Lavina. Неподалеку – лесная зона, где жителям представится возможность наслаждаться прогулками на свежем воздухе и организовывать пикники.

Следить за ходом строительства, ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Академ-Квартал».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Надо отдать должное Интергалу, скидки тут делают часто и не по 2%, как в некоторых жк. Хотя, на сколько я знаю, иногда возникают вопросы к качеству коммуникаций..
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее