Подать объявление

Скидки в ЖК «Академ-Квартал»

Скидки в ЖК «Академ-Квартал»
ЖК «Академ-Квартал» строится в Святошинском районе, по пер. Приборный, 10, в 18 минутах ходьбы к станции метро «Академгородок».

По информации Domik.ua, в ЖК «Академ-Квартал» до конца декабря действуют скидки. «Интергал-Буд» дарит возможность инвесторам сэкономить до 164 000 грн.

Скидки в ЖК «Академ-Квартал»

За подробной информацией о наличии квартир и размере скидки обращайтесь в отдел продаж, по адресу: проспект Комарова, 46 или по телефону: +38 (044) 232 91 36.

Напомним, что ЖК «Академ-Квартал» представляет собой комплекс из 9 разноэтажных домов комфорт-класса. Возводятся новострои по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен кератермом. Цветные фасады, выполненные в пастельных оттенках желтого, зеленого и голубого, непременно придутся по душе будущим жильцам. Из панорамных окон будут открываться виды на лесопарковую зону и пейзаж города.

Визуализация ЖК «Академ-Квартал»

В «Академ-Квартале» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также коммерческая недвижимость. Жилье реализуется как с черновой отделкой, так и с ремонтом.

Собственная инфраструктура комплекса предусматривает наличие детского сада, зоны воркаута, зеленых территорий отдыха, прогулочных аллей, детских и спортивных площадок, объектов сферы услуг на первых этажах. Украсит границу «Академ-Квартала» авторский ландшафтный дизайн.

В 10-ти минутах езды от новостроев расположен один из самых больших торговых центров столицы – ТРЦ Lavina Mall, с множеством магазинов, ресторанов и развлекательных объектов.

Ознакомиться с преимуществами объекта можно на форуме ЖК «Академ-Квартал».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Anna• 
А какие условия этой акции? Кроме суммы скидки больше ничего не указали.
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее