Подать объявление

Скидки на жилую недвижимость в ЖК «Традиция»

Скидки на жилую недвижимость в ЖК «Традиция»
ЖК «Традиция» возводят в Дарницком районе столицы, в 6-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Позняки», по адресу: ул. Елены Пчилки, 3.

Как стало известно порталу Domik.ua, до 30 ноября 2019 года в ЖК «Традиция» предоставляются скидки на жилую недвижимость. По сообщению компании «Интергал-Буд» выгода инвестора составит до 10%. На текущий момент к покупке доступно одно-, двух- и трехкомнатное жилье в четвертом доме комплекса. Площадь квартир варьирует от 32 до 82 кв. м. Цена стартует от 22 077 грн за квадратный метр. Завершение строительства новостроя запланировано на I квартал 2020 года.

Узнать больше о планировках в наличии, а также обо всех выгодах, предлагаемых застройщиком, можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 06 65.

Квартира на Позняках в ЖК «Традиция»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Традиция» представляет недвижимость комфорт-класса. Проектом застройки, в комплексе предусмотрено возведение 25-этажных домов, а также обустройство придомового пространства. В четырех домах комплекса запроектировано 1047 квартир, где запланировано от одной до трех комнат. Нежилые помещения предусмотрены под кладовые и для коммерческих объектов.

Неоспоримым преимуществом для жителей комплекса станут детский сад и торговый центр, запланированные на его территории, а также подземные и наземные паркинги для автомобилей.

Кроме всего прочего, жители смогут прогуливаться по аллеям сквера, детвора резвиться на игровых площадках, а юные натуралисты проводить время в специально отведенной локации.

Узнать больше о проекте, а также об инфраструктуре поблизости можно на форуме ЖК «Традиция».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее