Подать объявление

Скидки в ЖК «Нивки-Парк»

Скидки в ЖК «Нивки-Парк»
ЖК «Нивки-Парк» возводится в Святошинском районе Киева, на проспекте Победы, 67, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Нивки».

Компания «Интергал-Буд» сообщила инвесторам о выгодных условиях приобретения жилья в ЖК «Нивки-Парк». Как стало известно Domik.ua, размер выгоды может составить до 225 000 грн. Предложение от застройщика действует до 31 мая 2019 года.

Подробности предоставления скидки и условия предложения можно уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 391 02 73.

Квартиры со скидкой в ЖК «Нивки-Парк»

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Нивки-Парк» предусмотрено строительство 12-ти домов комфорт-класса, расположенных на территории около 11 га.  В новостроях, высотой от 12-ти до 16-ти этажей, запроектировано 2 980 квартир. Жилой фонд составят одно-, двух- и трехкомнатные, в том числе и двухуровневые квартиры, площадью от 35 до 137 кв. м. Нежилые помещения отведут под кладовые и коммерческие объекты, где будут работать магазины, аптеки, медицинские клиники, рестораны, кафе и другие заведения социально-бытовой инфраструктуры.

В комплексе запланировано строительство многоуровневого паркинга, детского сада и торгового центра. На территории новостроя предусмотрен прогулочный бульвар с авторским ландшафтным дизайном, зонами отдыха, аллеями, велодорожками и беседками. Во дворах установят детские и спортивные площадки. Кроме тренажерной зоны, запланировано обустройство футбольного поля. Обслуживание комплекса возьмет на себя собственная эксплуатационная компания.

Напомним, что завершение строительства объекта запланировано на 2020 год.

Узнать другие характеристики объекта, следить за ходом строительства, а также ознакомиться с возникающими у инвесторов вопросами и ответами на них, можно на форуме ЖК «Нивки-Парк».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Евгения• 
Так а какие условия получения скидки?
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее