Подать объявление

Скольким домам в Одессе включили отопление

Скольким домам в Одессе включили отопление
В Одессе уже начался отопительный сезон, как и в большинстве регионов страны. Но несмотря на это, пока отопление включили лишь в части домов.

По состоянию на сегодняшний день в Одессе запущены 16 котелен, из которых 9 работают на угле. К отоплению уже были подключены 16 дошкольных учреждений, школ-интернатов и общеобразовательных школ. В первую очередь в Одессе включают тепло в объектах социальной сферы.

Читайте также: Цены на квартиры в Одессе в октябре

В мэрии уточнили, что тепло включат в зависимости от температуры воздуха.

Domik.ua выяснил, что на сегодняшний день включили 16 котельных — 6 угольных и 10 газовых, расположенных по адресам: ул. Мичурина, 9 (СОШ №41), ул. Черноморского казачества, 175 (СОШ №30), Хаджибеевская дорога, 32 (СОШ №127), ул. Ак. Воробьева, 6 (СОШ №11), ул. Самолетная, 41 (ДДУ №9), пр-т Свободы, 109 (ДДУ №90), ул. Парковая, 53 (ДУЗ №209), ул. Мясоедовская, 23/25 (Д/С №3), ул. Болгарская, 59 (УВК №78), ул. Болгарская, 60 (Д/С №26), ул. Отрадная, 1 (ДДУ №123), Французский бульвар, 17а (ДДУ №4), ул. Посевная, 11 (УВК №187), ул. Ш. Руставелли, 23 (спец. Д/С №235), ул. Сегедская, 13 (ЦТП) и ул. Дача Ковалевского, 142 (Д/С №8).

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx