Подать объявление

Доступное жилье в Украине

 Доступное жилье в Украине
Китай поможет Украине в строительстве доступного жилья, также есть договоренности о сотрудничестве в сфере инфраструктуры и энергетики.

Для строительства доступного жилья Китай обещает выделить Украине 15 млрд долларов. По словам министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко, китайская сторона заинтересована в сотрудничестве и в других сферах.

Читайте также: Как правительство собирается решать «квартирный вопрос»

Китай намерен сотрудничать с Украиной в инфраструктурной сфере, энергетике и развитии высоких технологий. Также, в ходе встречи с послом КНР в Украине Чжан Сиюнем, обсуждалось участие Украины в построении экономического пояса Великого шелкового пути. По словам Г.Зубко, этот проект поможет стране активизировать торгово-экономическое и инвестиционное партнерство.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Инокентий• 
Сплошной популизм. Такие же речи толкались после визита Яныка в КНР.
-7+6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее