Подать объявление

Аренда коммунальных помещений в Киеве

Аренда коммунальных помещений в Киеве
Депутаты Киевсовета планируют открыть доступ к данным об арендуемых коммунальных помещениях.

Постоянная комиссия столичного горсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития одобрила внедрение доступа к «Единой информационной системе» Департамента коммунальной собственности исполнительного органа КГГА. Так что база данных о помещениях, предлагающихся или уже сданных в аренду, и лицах, арендовавших их, может стать общедоступной.

Читайте также: Кто захватил под застройку заповедный лес под Киевом

Согласно принципам доступа к публичной информации, необходимо обеспечить свободный доступ к программе «Единая информационная система» для того, чтобы общественность могла свободно искать информацию о состоянии имущества территориальной общины столицы.

Программа обеспечит открытый доступ к данным о коммунальном имуществе. Это ускорит обмен данными между КГГА и желающими снять коммунальное помещение. Главная цель программы — уменьшить количество коррупционных схем, связанных с арендой объектов коммунальной собственности.

Как стало известно Domik.ua, на сегодняшний день Программа работает только на служебном уровне.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx