Подать объявление

Снова здорова! Как киевляне будут платить за тепло за октябрь

Снова здорова! Как киевляне будут платить за тепло за октябрь
Столичная власть вводит новый метод расчета стоимости теплоснабжения в домах без общедомовых счетчиков тепла.

За тепло, которое подавалось в октябре, киевляне будут платить согласно реальным объемам потребления, а не по нормативам. Как стало известно Domik.ua, такое нововведение коснется всех многоэтажных домов без исключения.

Читайте также: Кому правительство планирует отменить «коммуналку»

«Киевэнерго» получило распоряжение пересчитать стоимость тепла, потребленное киевлянами в октябре, исходя из фактических объемов. За основу будут взяты среднестатистические данные в тех домах, где есть счетчики тепла .

Как отметил Виталий Кличко, по состоянию на 1 ноября в Киеве было установлено 3800 общедомовых счетчиков тепла, а к концу ноября должны установить еще 200 приборов учета. В связи с ростом тарифов ЖКХ , столичная власть намерена оборудовать счетчиками тепла все киевские дома.

Как видим, дорогие коммунальные услуги заставляют киевскую власть искать пути решения проблемы и возможность снизить стоимость энергоносителей.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее