Подать объявление

Собственный пляж для жителей KANDINSKY Odessa Residence

Собственный пляж для жителей KANDINSKY Odessa Residence
ЖК KANDINSKY Odessa Residence возводится на Французском бульваре, 63/65, в Приморском районе Одессы. Дорога к центральной площади Одессы – Соборной, занимает 20 минут езды на автомобиле.

Как ранее сообщал портал Domik.ua, возле ЖК KANDINSKY Odessa Residence запланирована благоустройство местности, в том числе и пляжа «Калетон», территория которого сегодня находится в заброшенном состоянии. Застройщик, компания SAGA Development, обещает благоустроить ее в соответствии с мировыми стандартами и создать современные места для отдыха и сервис. В частности, возобновить работу общественного лифта, который не функционировал уже несколько лет. Также проведет реставрацию мозаики местной достопримечательности – «Сказочного тоннеля», и создаст все условия для популяризации курортной локации Одессы.

Море, пляж и белый песок – в 5-минутном доступе

Пляж «Калетон» находится в 5-ти минутах ходьбы от территории жилого комплекса. Попасть туда можно будет, пройдя через двор с ландшафтным дизайном и авангардными фигурами, а опускаясь  на лифте, рассматривать сказочные фрагменты тоннеля. Жители KANDINSKY Odessa Residence в любое время суток и года смогут наслаждаться отдыхом у воды.

Застройщик сообщил, что на сегодня в продаже остались одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты в домах №№ 3 и 4. Площадь доступных к покупке жилых помещений варьирует от 44 до 149 кв. м. Подробнее о планировках и актуальных ценах можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (048) 752 89 44.

Кратко о жилом комплексе

KANDINSKY Odessa Residence представляет собой жилой комплекс, который призван стать олицетворением архитектурного авангарда. Вблизи морского побережья появятся четыре новостроя, высотой в 21 этаж, где запроектированы 976 апартаментов. Панорамный вид на море откроется из окон и террас квартир.

Проектом комплекса хорошо продумана внутренняя инфраструктура, необходимая для комфортной и насыщенной жизни. Среди особенностей объекта – наличие разнообразных функций:

  • бизнес-отель;
  • конференц-зал;
  • апартаменты для сдачи в аренду;
  • лаунжи для встреч и переговоров;
  • ресторан высокой кухни;
  • бутик-кафе;
  • круглосуточный магазин деликатесов;
  • салон красоты;
  • фитнес- и детокс-центр;
  • детский игровой клуб;
  • собственный парк.

Узнать больше об особенностях объекта и ознакомиться с мнением инвесторов можно на форуме ЖК KANDINSKY Odessa Residence.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Обещать и сделать - две разные вещи. Посмотрим, что из этого получится со временем
0+1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx