Подать объявление

Сокращаем дистанцию безопасно: виртуальные консультации в жилом комплексе «Новый Автограф»

Сокращаем дистанцию безопасно: виртуальные консультации в жилом комплексе «Новый Автограф»
Столичный жилой комплекс «Новый Автограф» реализуют в Днепровском районе на улице Генерала Жмаченко, 26. Дорога от станций метро «Дарница» и «Черниговская» занимает 5-7-минут езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что группа компаний DIM проводит онлайн-консультации, которые позволяют инвесторам выбрать квартиру в ЖК «Новый Автограф», не выходя из своего дома. «Мы заботимся о вашем здоровье и предлагаем самый безопасный способ выбора жилья в условиях карантина. Теперь  не обязательно лично посещать отдел продаж. Получить исчерпывающую информацию о жилом комплексе и вашей будущей квартире можно онлайн из любого подходящего для вас места», – говорится в сообщении застройщика.

Онлайн-консультации для инвесторов ЖК «Новый Автограф» от группы компаний DIM

Чтобы заказать онлайн-консультацию, инвесторам необходимо совершить несколько простых  манипуляций, а именно:

  • позвонить в контакт-центр группы компаний DIM по телефону: +38 (044) 391-04-27 или заполнить онлайн-форму на сайте проекта;
  • согласовать дату и время для «просмотра» квартиры;
  • виртуально встретиться с менеджером в назначенное время и получить консультацию с «эффектом присутствия» в отделе продаж;
  • подобрать оптимальный вариант планировки.

У застройщика уверены, что такой способ выбора квартиры в ЖК «Новый Автограф» становится максимально безопасным и более удобным. Таким образом можно не только сэкономить время, которое понадобилось бы на дорогу в офис отдела продаж, но и поучаствовать в выборе жилья всей семьей.

Напомним, что «Новый Автограф» – современный жилой комплекс, в котором запланировано 2 дома с собственной инфраструктурой и разноплановым благоустройством территории. В домах запроектировано 777 квартир. На текущий момент можно приобрести недвижимость площадью от 50 до 180 кв. м. В доступных планировках – от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Стоимость квадратного метра по комплексу составляет от 24 098 грн. В комплексе планируют создать атмосферу уюта и комфорта, поэтому здесь предусмотрены все удобства, которые необходимы для современного человека.

Больше о проекте – на форуме ЖК «Новый Автограф».

Новость от группы компаний DIM

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее