Подать объявление

Состоялась III-я Международная выставка «МОЛЛ-2006»

Состоялась III-я Международная выставка «МОЛЛ-2006»
19-21 апреля 2006 года в Москве состоялась III-я Международная выставка «МОЛЛ-2006» - единственная в России выставка торговой недвижимости и розничных сетей.
В этом году ее экспонентами стали 150 компаний из 21 региона России, а также Австралии, Германии, Канады, Украины, Швеции. Основную часть экспозиции заняли девелоперские и управляющие компании. Специальные разделы были посвящены сетевым проектам операторов розничной торговли и развлечений, а также оборудованию и услугам для современных форматов торговли. Можно было познакомиться с последними достижениями в проектировании, архитектуре, дизайне, строительстве и эксплуатации торговых центров, в оснащении кинотеатров, игровых комнат, в сфере автоматизации, обеспечения безопасности, клининге и др.
 
От Украины на выставке експонентами выступили только две компании: консалтинговая группа «Украинская Торговая Гильдия» и компания Trade Help. «Украинская Торговая Гильдия» представила посетителям торговые центры Украины, планы создания новых проектов, широкий спектр консалтинговых услуг: от проведения исследований рынка, создания концепции объекта до его управления и продвижения. «Это интересное и довольно знаковое событие для нашей компании, поскольку в планах развития «Украинской Торговой Гильдии» выход на международный уровень. Эта выставка помогла нам приобрести много ценных и интересных знакомств, также мы получили несколько заказов на разработку концепций объектов коммерческой недвижимости в регионах России», - рассказывает Вадим Непоседов, генеральный директор «Украинской Торговой Гильдии».
 
В рамках деловой программы выставки были проведены международные конференции «Концепция российского торгового центра» и «Представление сетевых марочных брендов в региональном торговом центре», организованных Российским советом торговых центров.
 
Конференция «Концепция российского торгового центра» прошла в шестой раз. В 2006 году в ней приняли участие около 320 специалистов девелоперских, управляющих, консалтинговых компаний из 41 региона России, а также Великобритании, Германии, Украины и Казахстана.
 
В рамках конференции выступил Виталий Бойко, директор «Украинской Торговой Гильдии», представив аудитории анализ украинских реалий отрасли недвижимости. Он привел ценовые показатели по каждому этапу девелопмента торгового центра в Украине, чем вызвал целую гамму эмоций у аудитории.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее