Подать объявление

«Современный квартал» – комплекс для семей с детьми

«Современный квартал» – комплекс для семей с детьми
ЖК «Современный квартал» строят в Соломенском районе, на проспекте Космонавта Комарова, 9б, в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Шулявская».

Тем, кто ищет комфортный новострой для большой и маленькой семьи, стоит обратить внимание на жилой комплекс «Современный квартал». В компании «Азил Девелопмент Групп» рассказали порталу Domik.ua, почему покупатели квартир в новострое – преимущественно молодые родители.

Придомовая территория ЖК «Современный квартал»

Застройщик всячески старается сделать комфортным и легким быт своих будущих жильцов. Территорию комплекса, площадью 1 га, облагородят. Здесь вымостят пешеходные дорожки, по которым будет удобно гулять, в том числе с колясками. В зонах отдыха с ландшафтным озеленением мамы смогут перевести дух, пока их чада резвятся на детских площадках. Последние, кстати, предусмотрены под разные возрастные группы, что будет способствовать гармоничному развитию детей. 

Игровая площадка в ЖК «Современный квартал»

Кроме этого, для малышей организуют детский сад, который разместится в одной из секций. Также на цокольном этаже предусмотрены помещения под колясочные и кладовые. Отныне квартиры не будут загромождены габаритными вещами.

На территории запланированы магазины, кафе и супермаркеты. К ближайшему супермаркету вне комплекса – 12 минут ходьбы. Любители физической культуры оценят наличие футбольного поля и спортивной площадки. 

Зоны отдыха в ЖК «Современный квартал»

В 6-ти минутах ходьбы от ЖК «Современный квартал» расположен медгородок, на территории которого находятся городская клиническая больница № 6 и поликлиника детской больницы № 4. К школам №№ 26 и 161 – 12 минут ходьбы. К трем престижным столичным вузам – НАУ, КПИ и КНЭУ – 4, 9 и 11 минут езды на автомобиле соответственно.

Узнать больше о преимуществах комплекса можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx