Подать объявление

Специальное предложение для молодоженов в ЖК «Причал 8»

Специальное предложение для молодоженов в ЖК «Причал 8»
ЖК «Причал 8» строится в Дарницком районе столицы, на улице Канальной, 8, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Осокорки», «Позняки» и «Славутич».

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Причал 8» действует выгодное предложение для молодоженов. При покупке квартиры за полную стоимость или в рассрочку на три месяца, компания «Интергал-Буд» предоставляет 20-процентную скидку на ремонт. Как отметил застройщик, данная опция позволит на сэкономленные средства дополнительно украсить пространство дома по своему усмотрению и вкусу.

Воспользоваться предложением застройщика можно до 31 декабря 2019 года, но лучше не затягивать, так как ассортимент планировок становится меньше.

Выгодное предложение для молодоженов от «Интергал-Буд»

На текущий момент к продаже доступны одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 42 до 93 кв. м. Цена по комплексу стартует от 16 866 грн за квадратный метр. Стоит отметить, что молодожены могут получить в подарок и кладовую. На каких условиях и достанутся ли квадратные метры кладовой при получении скидки на ремонт, можно уточнить в отделе продаж по телефону: +38 (044) 232 92 45.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Причал 8» представляет недвижимость комфорт-класса. В многосекционных новостроях, высотой 20, 22 и 24 этажа, запланировано 1029 квартир. Дома возведут на берегу  озера Королек, благодаря чему из окон квартир будут открываться живописные виды на окружающую местность.

На территории проведут комплексное благоустройство и озеленение, обустроят пешеходные аллеи, набережную и пляж. Среди инфраструктурных объектов – детский сад, магазины, фитнес-клуб, кафе, а также другие локации для проведения досуга жителей комплекса и их гостей.

Для автомобилей запланированы машино-места в подземном паркинге и на наземных стоянках.

В микрорайоне также хорошо развита инфраструктура. В пешем доступе расположены супермаркеты, общеобразовательная школа, банки, почта и др.

Узнать и обсудить другие особенности проекта можно на форуме ЖК «Причал 8».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx