Подать объявление

Специальные цены на квартиры в ЖК Orange City

Специальные цены на квартиры в ЖК Orange City
ЖК Orange City возводят в столичном Голосеевском районе, по адресу: Лысогорский спуск, 26. Ближайшая станция метро «Голосеевская» находятся в 15-ти минутах езды на автомобиле.

Компания GEOS продолжает поддерживать праздничное настроение и предлагает выгодно купить квартиру в ЖК Orange City. Как стало известно порталу Domik.ua, только в январе, на жилую недвижимость 1-й очереди (дом №1) предусмотрены специальные цены. Так, стоимость квадратного метра при 100-процентной оплате составит 15 600 грн.  При покупке квартиры в рассрочку, и оплате 50% стоимости, цена составит 15 900 грн за квадратный метр.

Выгодное инвестирование в недвижимость ЖК Orange City

Предложение застройщика актуально до 31 января 2020 года. Отметим, что инвестировать можно в одно-, двух- и трехкомнатную недвижимость. Площадь доступного жилья варьирует от 48 до 70 кв. м. Новострой первой очереди планируют ввести в эксплуатацию уже во II квартале 2020 года. 

Получить подробную консультацию относительно предложения застройщика, доступных планировок и полной стоимости можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 297 94 24.

Кратко о жилом комплексе

ЖК Orange City появится в живописной местности, на участке между историческими горами – Лысой и Багриновой. По проекту комплекс будет состоять из восьми 26-этажных домов с собственной инфраструктурой и благоустройством придомовых и прилегающих территорий. Жилой фонд первых трех новостроев составят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Среди планировок – жилье формата smart. Минимальная площадь квартир – 26 кв. м.

Застройщик обещает преобразить пространство рядом. На месте пустырей и зарослей обустроят пешеходные аллеи, веломаршруты и дорожки для бега. Возле небольшого искусственно созданного водоема организуют уютную зону для отдыха и проведения досуга.

Не придется далеко ходить или ездить за покупками и развлечениями. В комплексе запланирован торговый центр, где будут расположены разнообразные заведения сферы торговли, услуг, питания и др. 

В планах застройщика – строительство учебных заведений. Здесь будут два детских сада и школа. Для автомобилей обещают построить вместительный многоуровневый паркинг.

Пока воплотят все задуманное в комплексе, жителям придется довольствоваться близлежащей инфраструктурой, которая, в большей степени, сосредоточена по проспекту Науки (около  км). Среди объектов, расположенных в пешем доступе, – детский сад, продовольственный магазин, банкомат, почта. Также можно воспользоваться общественным транспортом, остановки которого находятся в непосредственной близости.

Обсудить характеристики проекта, ознакомиться с отзывами инвесторов и оставить собственный комментарий можно на форуме ЖК Orange City.

Новость от компании GEOS

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx