Подать объявление

Специальные цены на жилье в ЖК «Теремки»

Специальные цены на жилье в ЖК «Теремки»
ЖК «Теремки» строят в Голосеевском районе столицы, в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Ипподром», по адресу: ул. Академика Заболотного, 15.

Порталу Domik.ua стало известно, что компания «Интергал-Буд» продлила срок специального предложения на покупку жилой недвижимости в ЖК «Теремки». Так, купить квартиру со скидкой до 12% теперь можно до 30 сентября 2019 года. Отметим, что на сегодня в комплексе застройщик реализует жилье площадью  от 47,86 до 83,41 кв. м, где запроектировано от одной до трех комнат. Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 16 100 грн.

Узнать подробнее о доступных планировках, а также рассчитать полную стоимость квартиры с выгодой можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 94 35.

Скидки на квартиры в ЖК «Теремки»

Кратко о жилом комплексе

«Теремки» — жилой комплекс комфорт-класса, где будут соединены преимущества загородной жизни и комфорт современного города. В пяти домах, которые возводят в перспективном массиве, запроектировано 1898 квартир, а также нежилые площади для кладовых.

В комплексе предусмотрена собственная инфраструктура. Коммерческие помещения, запланированные на первых этажах новостроев, отведут под заведения социально-бытовой сферы. Генеральный  план предусматривает на территории наземные автостоянки и подземные паркинги, детские и спортивные площадки, разнообразные зоны отдыха, а также детский сад.

Благодаря близкому расположению крупных зеленых зон и собственной парковой зоне площадью  5 га, у жителей комплекса всегда будет возможность наслаждаться отдыхом и приятными прогулками на свежем воздухе.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также высказать собственное мнение относительно его характеристик  и локации можно на форуме ЖК «Теремки».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx