Подать объявление

Специальные условия покупки квартир в ЖК «Владимирский»

Специальные условия  покупки квартир в ЖК «Владимирский»
Жилой комплекс «Владимирский» строят в 7-ми минутах ходьбы от станции метро «Дворец Украина», на улице Антоновича, 109 Голосеевского района Киева.

Компания «Интергал-Буд» рассказала порталу Domik.ua, что у инвесторов есть возможность купить жилье бизнес-класса в деловой части столицы на специальных условиях. Так, в ЖК «Владимирский» застройщиком предусмотрена исключительная возможность приобретения квартиры с внушительной выгодой — до 470 000 грн. Среди представленной к покупке жилой недвижимости — одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Подробности специального условия можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 05 21.

Жилье бизнес-класса в ЖК «Владимирский»

Отметим, что минимальная стоимость квадратного метра составляет 34 799 грн. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Владимирский» — 24-этажный новострой с собственной инфраструктурой. Несмотря на высотность здания, в доме запроектировано всего 165 квартир, что усиливает ощущение приватности в ритмичном центре столицы. Жилой фонд представлен нетиповыми планировками квартир, площадью  от 52 до 111 кв. м. Комплекс и квартиры оборудуют базовой системой «умный дом».

Элегантность и статус комплекса олицетворяют архитектура в стиле ар-деко и роскошь  интерьеров. Например, холл новостроя украсит панно из редкого натурального кварцита Fusion Top, который «играет» красками глубокого океана.

Два первых этажа предусмотрены для заведений сферы услуг, где жители комплекса смогут обслуживаться быстро и качественно. Кроме того, в комплексе предусмотрены услуги консьерж-сервиса.

Больше об объекте — на форуме ЖК «Владимирский».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Евгения• 
О, так нормальная скидка получается, хотя могу себе представить, какая там цена на квартиры в целом...
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx