Подать объявление

Срок досрочных платежей инвесторов ЖК Respublika по выгодному курсу доллара продлен

Срок досрочных платежей инвесторов ЖК Respublika по выгодному курсу доллара продлен
Живой квартал Respublika реализуют в столичном Голосеевском районе, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Теремки», по адресу: Кольцевая дорога, 1.

Компания KAN Development продлила условия для досрочных платежей в живом квартале Respublika по зафиксированному курсу 25,5 грн/долл. США. Как стало известно порталу Domik.ua, теперь осуществить платеж по рассрочке можно до 10 апреля 2020 года.

Выгодный курс досрочных платежей инвесторов живого квартала Respublika

Чтобы сделать выплату по выгодному курсу, необходимо совершить плановый платеж по договору. Таковым считается платеж, до срока оплаты которого, согласно договору, меньше 30-ти календарных дней (далее – к. д.). Кроме того, инвесторы могут заказать счет на сумму или количество платежей, на которые распространяется курс, оплатив указанную в платеже сумму в день заказа.

В компании разъяснили, какие платежи учитываются по фиксированному курсу.

Так, для клиентов с инвестиционным договором по фиксированному курсу будут зачислены все досрочные платежи на сумму от 12 750 грн  (500 у. е.), до плановой даты выплат которых более 30-ти к. д. на момент уплаты. При этом платежи должны быть заказаны одним счетом и уплачены в день заказа.

Для клиентов с заключенным нотариальным договором по фиксированному курсу будут зачислены все платежи, уплаченные как кратные плановому платежу (досрочные платежи с конца графика). Также можно оплатить следующие по графику платежи в полном объеме за определенный месяц/месяцы, до плановой даты выплат которых более 30-ти к. д. на момент оплаты счета. На частичную оплату любого платежа по нотариальному договору фиксированный курс не распространяется.

Застройщик обращает внимание инвесторов живого квартала Respublika на то, что датой оплаты счета считается дата поступления средств на счет девелопера. Поэтому, при оплате стоит учитывать выходные дни и банковские сроки зачисления средств.

Более детальную информацию и ответы на возникшие вопросы можно получить в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 77 77.

Присоединиться к общению инвесторов живого квартала можно на форуме ЖК Respublika.

Новость от компании KAN Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Как-то все запутанно. Я так понимаю, с рассветом на то, чтоб звонили в отдел продаж)
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее