Подать объявление

США поддерживают переговоры Украины и МВФ

США поддерживают переговоры Украины и МВФ
Украинские переговоры с МВФ интересуют мировую общественность.

После встречи с Президентом Виктором Януковичем заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что США поддерживают Украину в переговорах с Международным валютным фондом в предоставлении помощи для проведения реформ.

"Мы также говорили о нашей поддержке Украины в ее дальнейших дискуссиях с Международным валютным фондом, в плане той поддержки, которую МВФ может предоставить для украинских реформ", — отметила Нуланд.

Реформы, которые проводит Украина в рамках европейской интеграции и в рамках переговоров с МВФ, дадут возможность укрепить и украино-американские отношения и сотрудничество.

Ранее премьер-министр Николай Азаров оптимистично оценивает консультации, проведенные руководством финансово-экономического блока правительства и Национального банка с миссией МВФ.

На специальном совещании у президента Виктора Януковича, состоявшемся вскоре после его переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, был принят ряд принципиальных решений, которые ранее сдерживали прогресс в переговорах с Международным валютным фондом.

США готовы представить помощь Украине в выполнении условий, необходимых для подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx