Подать объявление

Стадионы в Киеве и Варшаве - главное препятствие для Евро-2012

Стадионы в Киеве и Варшаве - главное препятствие для Евро-2012
Президент УЕФА Мишель Платини заявляет, что Украина и Польша потеряют право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, если не будут построены стадионы в Киеве и Варшаве.
Как сообщает польский интернет-портал TVN24, об этом президент УЕФА заявил в столице Болгарии Софии вчера.
 
"Не будет там чемпионата, если Украина не построит стадион в Киеве, а Польша не будет готова с объектом в Варшаве", - сказал он.
 
В то же время президент УЕФА отметил, что Украина и Польша должны или вместе провести Евро-2012, "или они обе теряют чемпионат".
 
"Польша и Украина хорошо знают, что однозначным условием является своевременное сооружение стадионов в их столицах. Если они не будут готовы, тогда Евро-2012 не состоится ни в Киеве, ни в Варшаве", - сказал Платини.
 
В таком случае, считает президент УЕФА, придется проводить новый конкурс на право организации первенства.
 
10 октября немецкая компания GMP - главный проектировщик реконструкции НСК "Олимпийский" представила первый пакет проектно-сметной документации – Концептуальный проект, или технико-экономическое обоснование (ТЭО).
 
23 октября этот проект рассмотрел и одобрил архитектурно-градостроительный совет Министерства регионального развития и строительства Украины, а 29 октября - архитектурно-градостроительный совет Киева.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее