Подать объявление

Стало известно, когда стартует отопительный сезон в Киеве

Стало известно, когда стартует отопительный сезон в Киеве
В Киеве отопление в многоквартирные дома начнут поставлять 17 октября.

В компании «Киевэнерго» сообщили, что отопительный сезон в столице начинается после подписания распоряжения КГГА о подаче тепла на объекты социальной инфраструктуры столицы. «После этого, с учетом температурных показателей, по дополнительному распоряжению городских властей компания разворачивает теплоснабжение жилого фонда столицы. В этом году городской голова Виталий Кличко поручил чиновникам и энергетикам быть готовыми подключить школы, детские сады и медицинские учреждения к отоплению по их заявкам, начиная с 10 октября, а жилья - с 17 октября», - отметили в пресс-службе компании.

Читайте также: Когда в Украине стартует отопительный сезон

Как стало известно Domik.ua , поставлять тепло в многоквартирные дома в разных районах Киева будут поэтапно в течение 7-10 дней. Причиной тому – и зношенные теплосети , которые могут не выдержать нагрузки.

Заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев сообщил, что в районах создадут соответствующие бригады с участием работников управляющих компаний и ЖЭКов, которые будут сотрудничать с подразделениями «Киевэнерго», ответственными за работу тепловых сетей. «Их задача - круглосуточная коммуникация, выполнение графиков подключения домов, оперативное устранение аварий, которые могут возникнуть в домах», - подчеркнул чиновник.

В свою очередь, в «Киевэнерго» рассказали, как будут подключать отопление в многоквартирных домах, и куда обращаться в случае возникновения проблем с отоплением.

Узнать о принципе формирования тарифов на централизованное отопление и высказать свое мнение, относительно данного вопроса, можно на форуме портала Domik.ua в разделе « Тарифы на тепло и горячую воду ».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее