Подать объявление

Стало известно, кто будет судить Войцеховского

Стало известно, кто будет судить Войцеховского
Сейчас все внимание инвесторов, ставших жертвами недобросовестных застройщиков УкоГруп и СитиГруп, приковано к аресту главы этих компаний Анатолию Войцеховскому.

Портал Domik.ua продолжает информировать пользователей ресурса об актуальных событиях, связанных с данным происшествием. Так, народный депутат Дмитрий Белоцерковец на своей странице в Фейсбуке поделился информацией касательно того, кто будет проводить суд над Анатолием Войцеховским.

“Активно отслеживаю судебный процесс над скандальным застройщиком, аферистом и беспредельщиком А.Войцеховским. Как только увидел судью, который ведет его дело, был шокирован, поскольку судья Вячеслав Пидпалый, является самым скандальным и одиозным судьей решаловым по Печерскому району (он разблокировал счета Арбузова, так же пытался легализировать одну из наливаек, в центре города! оформленную на его отца через решение суда. Обезопасил снос своей наливайки через коррупционеров следователей МВД, признав наливайку - вещественным доказательством), который долгое время прятался в декретном отпуске, что бы его не люстрировали с должности.
Теперь не удивлен, почему ему избрали такой низкий залог в размере 14 млн грн, хотя генеральная прокуратура требовала 50 млн, видимо могу предположить, что разницу ему пообещали вернуть наличкой в его коррупционный карман.
Думаю теперь, после внесения залога можно ожидать, что Войцеховский скроется из страны с деньгами обманутых его аферой вкладчиков.

Теперь так же можно не удивляться, если дело посыпется в суде..

P.s. А.Войцеховский застройщик, который является раковой опухолью на теле Киева, только в прошлом году городом было остановлено около 40 его попыток незаконных строек (без земли, деклараций и т.д., по сути, путем самозахвата киевской земли во дворах домов, школ..)” - написал Дмитрий Белоцерковец.
Читайте также: Что будет с незаконными стройками Киева после ареста А.Войцеховского

Больше о проблемном строительстве в городе Киеве можно узнать на форуме Domik.ua в разделе “Проблемное строительство ”.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее