Подать объявление

Старт продаж квартир в ЖК HOME & PARK Comfort House

Старт продаж квартир в ЖК HOME & PARK Comfort House
Жилой комплекс HOME & PARK Comfort House будет возведен в городе Борисполь, на улице Беживка, 14, в 19-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Бориспольская».

Компания SAGA Development объявила о старте продаж квартир в новом комплексе HOME & PARK Comfort House. Порталу Domik.ua стало известно, что к покупке доступно одно-, двух-, трех- и пятикомнатное жилье, в том числе двухуровневое, в первых двух секциях новостроя. Площадь реализуемых квартир – от 28,69 до 138,78 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра на старте продаж составляет 12 700 грн. Как отмечает девелопер, именно в начале продаж самое время купить квартиру по выгодной цене, воспользовавшись действующими предложениями.

Узнать больше о планировках, стоимости, а также выгодных условиях покупки можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 299 50 80.

Квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House

Кратко о жилом комплексе

Проектом HOME & PARK Comfort House запланировано строительство 17-этажного новостроя на 7 подъездов. Кроме жилых помещений, в доме предусмотрены площади для коммерческих объектов, а также отдельные места для хранения детских колясок и велосипедов.

Комплекс позиционируется как место, где есть все необходимое для семейного счастья и комфортной жизни молодых родителей с детьми. Поэтому на первых этажах дома предусмотрено строительство центра детского развития и семейного кафе. Также проектом предусмотрено открытие детского сада нового поколения в отдельном здании на территории комплекса. 

У жителей HOME & PARK Comfort House будет возможность прогуляться собственным парком, где обустроят современные площадки для занятий спортом и детских игр. В игровой зоне предусмотрены камеры видеонаблюдения. Благодаря их синхронизации с мобильным приложением, родители смогут дистанционно наблюдать за своим чадом, занимаясь другими делами. Ощущение безопасности дополнит тихий двор, закрытый от автомобилей.

Комплекс построят в центре города, где хорошо развита инфраструктура. Рядом – гимназия «Перспектива». В пешей доступности – отделения банков и почты, супермаркет, кафе, торговый центр, школы, детский сад, районная больница и детская поликлиника, а также остановки общественного транспорта.

Обсудить все преимущества комплекса, его особенности и месторасположение можно на форуме ЖК HOME & PARK Comfort House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
jokes• 
Опять открытые балконы. Опять колхозники за полгода как попало постеклят и дом станет хрущовкой. Сага, на нормальных архитекторов денег уже нет?
0+1
Александр• 
О! Наконец-то! Очень ждали старта продаж! Не просто таки написано - комфорт хауз...)
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее