Подать объявление

Старт продаж квартир во втором доме ЖК Madison Gardens

Старт продаж квартир во втором доме ЖК Madison Gardens
Жилой комплекс бизнес-класса «Мэдисон Гарденс» возводят в Броварах, на улице Киевской, в 15-ти минутах езды от столичной станции метро «Лесная».

По данным портала Domik.ua, во 2-м доме ЖК Madison Gardens, от застройщика «Альянс Новобуд», официально стартовали продажи квартир. В связи с этим, инвесторам предлагается приобрести квартиру по лучшей цене – от 13 200 грн/м2. Для покупателей действуют выгодные условия приобретения квартир, а также возможна покупка в рассрочку.

Информацию относительно планировок и стоимости квартир можно получить в отделе продаж по тел.: +38 (044) 500 00 82.

Квартиры по выгодной цене в ЖК Madison Gardens

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Мэдисон Гарденс» состоит из 4-х домов разной этажности: 7, 10, 19 и 24 этажа. Новострои объединены общим стилобатом и относятся к бизнес-классу. Возводят комплекс по монолитно-каркасной технологии. Внешние стены из кирпича утепляют минеральной ватой. Современная архитектура в урбанистическом стиле и оригинальное остекление никого не оставит равнодушным. Нижние уровни комплекса отведены под коммерческие помещения и парковку. Верхний уровень стилобата будет социально-общественной зоной для жильцов и гостей комплекса.

Жилой фонд Madison Gardens представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами с функциональными планировками, а также 2-уровневым жильем с собственными террасами. Отопление в комплексе обеспечит собственная автономная котельная.

В пешей доступности от новостроев находится множество школ, детских садов, супермаркетов, рынки «На Киевской» и «Господарь». В 15-ти минутах расположен парк «Победа».

Обсудить характеристики комплекса, его инфраструктуру и особенности, а также пообщаться с инвесторами и представителями застройщика можно на форуме ЖК Madison Gardens.

Новость от компании «Альянс Новобуд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx