Подать объявление

Старт продаж недвижимости в новом доме ЖК «Квартал Аллей»

Старт продаж недвижимости в новом доме ЖК «Квартал Аллей»
Жилой комплекс «Квартал Аллей» возводят в третьем микрорайоне города Бровары Киевской области, на улице Вячеслава Черновола, в 13-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Лесная».

В новом доме ЖК «Квартал Аллей» началась продажа недвижимости. Порталу Domik.ua стало известно, что новострой представляет собой 14-этажный дом на 2 секции. Как сообщил застройщик, на сегодня, к покупке доступны различные планировки квартир от 1-й до 5-ти комнат. Размеры жилых помещений варьируют от 36 до 103 кв. м. Коммерческая недвижимость, которая запроектирована на первых этажах дома, представлена помещениями от 60,44 до 363,09 кв. м.

Продажа недвижимости в ЖК «Квартал Аллей»

Застройщик также отметил, что старт продаж — наиболее выгодное время покупки недвижимости: минимальная стоимость квадратного метра составляет 13 700 грн. Кроме того, у инвесторов есть возможность приобрести жилье на условиях беспроцентной рассрочки, где первый взнос составит 30%, а срок последующих выплат возможен до 30-ти месяцев.

Больше об условиях и доступных планировках можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 500 84 58.

Кратко о жилом комплексе

«Квартал Аллей» — жилой комплекс бизнес-класса, проектом которого предусмотрено строительство 16-ти новостроев высотой от 8-ми до 17-ти этажей и развитие собственной инфраструктуры.

На территории комплекса появится наземный многоуровневый паркинг. Порядок и безопасность здесь будет круглосуточно поддерживать охрана, в распоряжении которой — система видеонаблюдения и пожарная сигнализация.

Кроме того, в комплексе запланированы детский сад, школа, стадион, медицинский и спортивный центры, разнообразные магазины, отделения банков, кафе и  др.

Во дворах реализуют концепцию «двор без машин», установят детские игровые комплексы. На всей территории обустроят современные зоны отдыха, проложат велодорожки, а также вымостят аллеи с уникальным декоративным озеленением.

Обсудить с инвесторами характеристики комплекса, а также узнать об инфраструктуре поблизости можно на форуме ЖК «Квартал Аллей».

Новость от ЖК «Квартал Аллей»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее