Подать объявление

Старт продаж паркомест в ЖК Urban Park

Старт продаж паркомест в ЖК Urban Park
Жилой комплекс комфорт-класса Urban Park, строится в Деснянском районе столицы, на улице Магнитогорской, 5 в 6-ти минутах ходьбы от станции метро «Лесная».

По данным портала Domik.ua, строительная корпорация «УКРБУД» сообщила о старте продаж паркомест в ЖК Urban Park. Приобретение паркоместа в подземном паркинге обеспечит инвесторам дополнительное место для хранения шин, инструментов и других вещей,  которым не найдется места в квартире.

Преимущество такого паркинга ─ лифт, который поднимет обладателя паркоместа прямо к его квартире. Подземный паркинг способствует увеличению придомовой территории и позволяет сохранить двор чистым.

Зимняя визуализация ЖК Urban Park

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс Urban Park объединит десять 25-этажных домов комфорт-класса. Дома возводят по монолитно-каркасной технологии. Фасады зданий украсит панорамное остекление окон и балконов, что позволит максимально наполнить жилье естественным светом.

Жилой фонд комплекса представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных планировок.  Жилье предоставляется инвесторам без отделки.

Особенность Urban Park  ー система «умного дома» CLAP. Она контролирует доступ в квартиру, присматривает за имуществом, следит за уровнем температуры, настраивает режимы отопления, считает коммунальные расходы в гривне и платит по счетам.

На территории комплекса откроют детский сад, оборудуют спортивные зоны и детские площадки, места отдыха с зонами для настольных игр и барбекю.

Обсудить особенности комплекса, его придомовой территории и пообщаться с инвесторами проекта можно на форуме ЖК Urban Park.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Маша• 
На сайте застройщика упоминается только два типа паркоместа, но нигде не указано сколько всего на паркинге машиномест.
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее