Подать объявление

Старт продаж жилой недвижимости в ЖК Lucky Land от DIM Group и праздничное открытие отдела продаж

Старт продаж жилой недвижимости в ЖК Lucky Land от DIM Group и праздничное открытие отдела продаж
ЖК Lucky Land возведут на улице Берковецкой, 6, в Святошинском районе Киева, в 8-ми минутах езды на автомобиле от станции метро «Академгородок».

Как стало известно порталу Domik.ua, 15-го, 16-го и 17-го ноября 2019 года в ТРЦ Lavina Mall состоятся праздничные мероприятия по случаю открытия офиса продаж и долгожданного начала реализации квартир в ЖК Lucky Land. Компания DIM Group приглашает всех желающих.

Праздник начнется в 15 ноября в 12.00. В этот день в фан-зоне Lucky Land гостей ожидают вкусные угощения, яркая фотозона, а также возможность первыми узнать о преимуществах жилого комплекса и получить максимально выгодное предложение от застройщика на приобретение новой квартиры. 16 и 17 ноября праздник устроят для маленьких гостей – Luck Land подготовил веселые развлечения и подарки.

Уточнить интересующую информацию можно по телефону: +38 (044) 390 27 59.

Схема расположения отдела продаж ЖК Lucky Land в ТРЦ Lavina Mall

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс Lucky Land – современный проект в сдержанном скандинавском стиле, который подойдет для людей, живущих в ритме города, и, в то же время, ценящих комфорт загородной жизни.

Проектом предусмотрено создание комфортного и стильного жилого пространства с панорамным остеклением и террасами с видом на лес, квартирами с просторными кухнями-гостиными, закрытой охраняемой территорией с концепцией «двор без машин», и дизайнерскими лобби.

Комплекс Lucky Land планируют реализовать на участке 37 га. На закрытой безопасной территории построят 23 жилых дома высотой от 10-ти до 16-ти этажей. Новострои возведут по монолитно-каркасной технологии. У домов предполагают обустроить комбинированные фасады из керамической плитки и декоративной штукатурки. Жилой фонд комплекса составят 4 144 квартиры. Застройщик обещает более 40 типов планировок.

Генплан ЖК Lucky Land 

В комплексе запланированы подземный и гостевой паркинги на 356 и 2 500 машино-мест соответственно. Предусмотрена в комплексе и развитая собственная инфраструктура. Здесь появится детский сад, современная школа со стадионом, коворкинг, игровые и спортивные площадки, веревочный парк, зона барбекю, велодорожки и даже лыжная трасса.

Визуализация детского сада в ЖК Lucky Land

Для реализации объекта выбрано удобное расположение. Рядом хорошая транспортная развязка и сообщение. В непосредственной близости – ТРЦ Lavina Mall с кинотеатром IMAX, строительный гипермаркет «Эпицентр», а также продуктовые супермаркеты «Ашан», Novus и «Сильпо».

В 2 км от комплекса – климатический курорт Пуща-Водица. Да и из окон квартир будет открываться вид на лес площадью 100 га, где жители комплекса смогут устраивать пикники, наслаждаться природой и прогулками на свежем воздухе.

Для отзывов, комментарием и общения инвесторов – форум ЖК Lucky Land.

Новость от DIM Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Александр• 
как удачно локацию выбрали, к лавине - рукой подать :)
0+0
Lamo• 
Выбирать ЖК из-за близости к ТРЦ и по-дальше от всего остального - такое себе... В общем цена на старте выше 19к для пригорода как-то дорого
0+1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx