Стартовали продажи квартир в домах третьей очереди ЖК «Европейка»
В рамках жилищной программы «Европейка» в третьей очереди жилого комплекса планируется возведение 5-ти шестиэтажных домов на 10 секций.
Жилой комплекс “Европейка” возводится на Софиевской Борщаговке на улице Соборной, 103. Застройщиком жилого комплекса выступает компания "BD Holding” .
Цены на квартиры в домах третьей очереди ЖК «Европейка» стартуют от 10920 грн за квадратный метр.
![]()
Однокомнатная квартира
![]()
Двухкомнатная квартира
![]()
Трехкомнатная квартира
Проектом строительства ЖК «Европейка» предусмотрены различные планировки жилья, от малометражных однокомнатных, до функциональных трехкомнатных квартир.
![]()
ЖК «Европейка» расположен в 5-ти километрах от Киева, что позволяет добраться до столицы на автомобиле за 7 минут.
Инфраструктура жилого комплекса будет развитой и предполагает:
- строительство возле «Европейки» двух детских садов и школы;
- открытие банковских отделений, аптеки, кафе, фитнес-центра;
- салона красоты и продуктовых маркетов;
- медицинского центра и детских учебно-развивающих учреждений.
Также на территории жилого комплекса будут обустроены детские и спортивные площадки, стадион, беговые и прогулочные дорожки, зеленые зоны с местами для отдыха. Территория ЖК «Европейка» будет закрытой и охраняемой.
На сегодняшний день продолжается возведение 2-й и 3-й очереди строительства.
Обсудить возведение жилого комплекса можно на форуме ЖК “Европейка” .