Подать объявление

Стартовали продажи квартир в столичном ЖК «Традиция»

Стартовали продажи квартир в столичном ЖК «Традиция»
1 декабря стартовали продажи квартир в третьем доме жилого комплекса «Традиция».

Комплекс находится на улице Елены Пчилки, 3 в уютном месте с хорошей инфраструктурой: рядом с домами расположены гипермаркет, торговые центры, школы, детские сады, клиника, фитнес-центр и аптеки.

Всего ЖК будет состоять из четырех 25-этажных домов, детского сада, сквера, детских и спортивных площадок.

Застройщиком ЖК выступила компания «Интергал-Буд» .

Для удобства покупателей на втором этаже в жилом комплексе оборудованы шоу-румы, в которых инвесторы могут выбрать понравившуюся им квартиру.

Больше о ЖК можно узнать по ссылке .

На данный момент застройщик предлагает инвесторам квартиры в третьем доме как с уже готовым ремонтом, так и без отделки.

Дома ЖК «Традиция» построены по монолитно-каркасной технологии, фасад утеплен, а балконы и лоджии остеклены. Особенностью квартир в новом комплексе является возможность перепланировки жилплощади. Третий дом застройщик обещает сдать в эксплуатацию в III квартале 2017 года.

Обсудить детали строительства жилого комплекса «Традиция» можно на форуме .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx