Подать объявление

Столица может получить Генплан уже в сентябре

Столица может получить Генплан уже в сентябре
Секретарь Киевского городского совета Алексей Резников ожидает завершения работы над Генеральным планом и его утверждение в сентябре. Об этом он сообщил во время брифинга, передает УНН.

"Завершается работа над Генпланом, он прошел очень много согласований. Обещать точную дату я не готов, но проведенные консультации свидетельствуют о том, что есть шанс в сентябре выйти на утверждение Генплана", - сказал А.Резников.

Он отметил, что хаотичная застройка осуществляется в Киеве из-за того, что Генплана нет уже много лет. А столичная власть для развития города должна понимать схемы застройки на 30 лет вперед.

А.Резников подчеркнул, что утвержденный Генплан не позволит в будущем продавать киевские земли кому-либо и по непонятным причинам.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Zhanna• 
Ага! И таким образом узаконить уже все те незаконные стройки, которые ведутся в городе последние 5-7 лет! Все гениальное - просто! Может быть вы, уважаемый Киевский городской совет, сначала проинспектируете все стройки города на предмет их законности и соответствие существующим ДБН, запретите все выявленные "самострои" вплоть до ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ СУДОВ!, а потом пересмотренный на предмет отсутствия в Генплане самостроев уже вынесете на обсуждение общественности и всех полагающихся комиссий?! В противном случае ГПУ придется расширить список лиц, участвующих в коррупционных схемах, уже за счет новых представителей власти!!!!
0+0
ууу• 
Когда будут референдумы по застройке?
0+0
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx