Подать объявление

Строители закончили монолитные работы в подземном паркинге ЖК LAKE HOUSE

Строители закончили монолитные работы в подземном паркинге ЖК LAKE HOUSE
Жилой комплекс LAKE HOUSE возводят в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Оболонь», на улице Маршала Малиновского, 2А Оболонского района столицы.

Как стало известно порталу Domik.ua, в подземном паркинге жилого комплекса LAKE HOUSE завершены монолитные работы. Корпорация «УКРБУД» сообщила, что строители приступили к подготовке площадки для возведения трансформаторной подстанции комплекса.

Строительство ЖК LAKE HOUSE

Также застройщик рассказал, что монолитно-каркасные работы ведутся в двух секциях дома: на уровне 3-го этажа в первой секции и с 6-го по 7-й — во второй. Кроме того, в последней, на втором и третьем этажах, кладут кирпич и начался поквартирный монтаж вентиляционных каналов.

Монолитные работы в ЖК LAKE HOUSE

Кирпичная кладка в ЖК LAKE HOUSE

Кратко о жилом комплексе

ЖК LAKE HOUSE представляет недвижимость бизнес-класса. Проектом предусмотрено строительство каскадного новостроя высотой до 25 этажей вблизи озера Андреевское. В двух секциях дома запроектированы квартиры разных планировок и площадей: от однокомнатных до двухуровневых шестикомнатных, от 73,39 до 195,03 кв. м. Жилье в комплексе оборудуют системой «умный дом» CLAP, которая предусмотрена как неотъемлемая его часть и позволит владельцам экономить на коммунальных платежах.

Первые этажи новостроя запроектированы под коммерческие объекты: магазины, кафе, салон красоты, аптеку и прочие заведения инфраструктуры.

Для автомобилей в комплексе запланирован подземный паркинг. Во дворе, который образует Г-образная конструкция дома, установят детскую площадку и обустроят места для отдыха. Застройщик планирует провести рекультивацию водоема, которая  обеспечит жителей комплекса и района новыми местами для отдыха с ландшафтным дизайном.

Обсудить преимущества и особенности объекта можно на форуме ЖК LAKE HOUSE.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее