Подать объявление

Строительные работы на площадке ЖК «Итальянский квартал» на 25 июля 2019 года

Строительные работы на площадке ЖК «Итальянский квартал» на 25 июля 2019 года
ЖК «Итальянский квартал» возводят в Оболонском районе Киева, в 8-ми минутах езды на автомобиле от станции метро «Минская», по адресу: ул. Богатырская, 32.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» рассказала порталу Domik.ua о состоянии строительства жилого комплекса «Итальянский квартал». Напомним, что на стройплощадке возводят сразу 14 новостроев. На сегодня в домах №№1-10, на разных уровнях, ведутся монолитные работы. Кроме того, каменщики производят кладку кирпичных стен в домах №№1, 2, 5-8, 11-13.

Строительство ЖК «Итальянский квартал»

Также в новостроях №№1, 2, 13 и 14 специалисты работают над обустройством сантехнических систем. В первых двух домах продолжается проводка электросетей. В последнем, 14-м ведутся кровельные работы.

Отметим, что, на сегодня к покупке доступны квартиры площадями от 35,7 до 99,3 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 21 278 грн. 

Узнать больше о планировках можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Будущие новострои ЖК «Итальянский квартал»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Итальянский квартал» представляет недвижимость комфорт-класса. В 4-этажных новостроях запланировано одно-, двух- и трехкомнатное жилье. Квартиры первых этажей запроектированы собственными террасами от 24 до 47 кв. м. Такая территория позволяет владельцам обустроить комфортное пространство согласно собственным потребностям.

На первом этаже одного из домов предусмотрены коммерческие помещения для клиники, салона красоты, кафе, аптеки или других заведений. Проектом застройки в комплексе предусмотрен собственный детский сад. На закрытой территории, которую дополнительно озеленят, обустроят велодорожки, а также места для отдыха, занятий спортом и детских игр. Весь комплекс будет круглосуточно патрулировать охрана. На территории установят камеры видеонаблюдения.

Узнать больше о преимуществах и особенностях комплекса, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Итальянский квартал».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее