Подать объявление

Строительные работы на площадке ЖК Mirax в сентябре 2019 года

Строительные работы на площадке ЖК Mirax в сентябре 2019 года
ЖК Mirax строят в столичном Шевченковском районе, в 16-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская», по адресу: ул. Глубочицкая, 43.

Портал Domik.ua поинтересовался о состоянии строительства ЖК Mirax. Как рассказали в ХК «Киевгорстрой», в секции А дома №1 проводится кладка внутренних кирпичных перегородок. В местах общего пользования продолжаются штукатурные работы. Также специалисты трудятся над фасадами секции. В доме проводится монтаж оконных блоков, а также тепло-гидроизоляция на кровле.

Фасадные и внутренние работы в новостроях ЖК Mirax в сентябре 2019 года

В доме №2, секции Б, завершены монолитные и кирпичные работы. Строители обустраивают плиту перекрытия 6-го этажа и работают над устройством кирпичных перегородок на 1-м. На кровле и террасах проводится тепло- и гидроизоляция. В доме проводят внутренние коммуникации.

Кровельные работы в ЖК Mirax

В новострое №3, в секции А, проводится монтаж вертикальных колонн и стен подвального помещения. Такие же работы ведутся и на 3-м этаже секции В дома №4. Кроме того, в четвертом новострое, в секции А, осталось забурить 16 свай. После этого начнутся мероприятия по снижению грунтовых вод.

На стройплощадке ЖК Mirax в сентябре 2019 года

Напомним, что Mirax – многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса с оригинальным архитекторским  решением. 4 дома с квартирами и 3 жилых секции с апартаментами будут объединены между собой. Крыши 8-этажных новостроев предусмотрены как дворовое пространство с разнообразными локациями для проведения досуга. В текущий момент  застройщик реализует жилье площадью от 48,57 до 131,76 кв. м. Стартовая цена за квадратный метр составляет 22 895 грн. Узнать о планировках и полной стоимости квартир можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Оставить отзыв о проекте, его характеристиках, особенностях, локации и строительстве, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Mirax.

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее