Подать объявление

Строительные работы на площадке ЖК «Варшавский Плюс» в феврале 2020 года

Строительные работы на площадке ЖК «Варшавский Плюс» в феврале 2020 года
ЖК «Варшавский Плюс» строится в Подольском районе Киева, на проспекте Правды, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Сырец» и «Нивки».

На стройплощадке ЖК «Варшавский Плюс» продолжаются работы в 5-ти домах. Подробнее о ходе строительства рассказали в компании Stolitsa Group. Как стало известно порталу Domik.ua, в домах № 1-3 в полном объеме проведена кладка стен и перегородок, в домах № 4 и 5 эти работы выполнены на 80%. В двух последних начато обустройство кровли, в то время, как в первых трех оно выполнено на 80-85%.

Строительство первых домов ЖК «Варшавский Плюс»

Также, на разных этапах в домах продолжается монтаж оконных и дверных блоков. Если в № 1-3 – работы вышли на финишную прямую, то в № 4-5 ведется только установка окон и работы выполнены на 75 и 45% соответственно.

Параллельно в домах № 1-3 продолжается устройство внутренних инженерных сетей. Кроме того, соответствующие специалисты практически завершили установку лифтов.

Остекление квартир в ЖК «Варшавский Плюс»

Возведение одного из домов ЖК «Варшавский Плюс»

Ввод в эксплуатацию первых трех домов запланирован на IV квартал 2020 года, новострои 4 и 5 планируют завершить в IV квартале 2021-го. На текущий момент в вышеуказанных домах полностью реализована однокомнатная недвижимость. Инвесторам доступны двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 68,52 до 159,75 кв. м. Среди планировок – двухуровневое жилье. Минимальная цена по комплексу составляет 16 789 гривен за метр квадратный. Узнать какие-либо подробности можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 694 93 59.

Напомним, что в ЖК «Варшавский Плюс» предусмотрено строительство десяти домов с высотой секций 23-26 этажей, а также создание собственных инфраструктурных объектов. Жилой фонд первых пяти новостроев составит 1921 квартира.. Комплекс появится рядом с крупным ТЦ Retroville, а также в пешем доступе от будущей станции столичного метрополитена «Проспект Правды».

Обсуждение вопросов относительно проекта ведется на форуме ЖК «Варшавский Плюс».

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
А сколько там все домов будет? Появятся ли еще однокомнатные квартиры?
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx