Подать объявление

Строительный кризис грозит оставить без жилья тысячи украинцев

Строительный кризис грозит оставить без жилья тысячи украинцев
Строительный кризис грозит оставить без жилья тысячи украинцев, пишет "Газета 24". Еще вчера респектабельные строительные компании сегодня оказываются аферистами.
Ссылаясь на кризис недвижимости, компании замораживают стройки и откладывают на неопределенный срок сдачу своих домов, квартиры в которых уже продали.
Так, компании-посредники, которые продавали квартиры в двух жилых домах по ул. Лаврухина в Киеве, 4 и 8, собрали более 60 млн. грн., но на сегодня эти дома построены лишь на 40% и на 60%. Стоимость их достройки оценивается более чем в 46 млн. грн., однако денег на это ни у кого нет.
 
Кредитный кризис в начале года оставил строительные компании без денег – их нет ни у покупателей квартир, ни у самих застройщиков. Отказ банков от кредитования строек может не только отложить сроки сдачи большинства домов, но и привести к их замораживанию.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx