Подать объявление

Строительство Aura Apart по состоянию на январь 2020 года

Строительство Aura Apart по состоянию на январь 2020 года
Комплекс Aura Apart возводят на черноморском побережье Одессы, на улице Золотой Берег, 37, которая находится в 15-ти минутах езды на автомобиле от центральной части города.

Порталу Domik.ua стало известно, что комплекс Aura Apart продолжает стремительно расти. По сообщению от застройщика, на текущий момент завершается монтаж плиты перекрытия между этажами 10 и 11.

Строительство Aura Apart в январе 2020 года. Вид с моря

Монолитно-каркасные работы на стройплощадке Aura Apart в январе 2020 года

В будущем новострое продолжаются кладочные работы. Каменщики работают над обустройством вентиляционных каналов из красного кирпича, а также над стенами между апартаментами. На стройплощадке в полной мере проведено финальное наращивание башенного крана.

Возведение комплекса Aura Apart в январе 2020 года

Финальная высота башенного крана на стройплощадке комплекса Aura Apart

Кратко о комплексе апартаментов

Aura Apart – ультрасовременный комплекс апартаментов, который реализуют в одном из красивейших районов Одессы. По  проекту застройки, стильный 14-этажный новострой появится на первой линии моря. Это позволит резидентам наслаждаться морскими пейзажами и свежим бризом с открытых террас каждого апартамента.

В доме запроектировано 286 апартаментов трех типов: студио, одно- и двухкомнатные планировки. Застройщик сдает недвижимость «под ключ» с мебелью и оборудованием. На текущий момент к инвестированию доступны апартаменты площадью от 30 до 79 кв. м. Минимальная цена за квадратный метр составляет 26 500 грн. Узнать все детали можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 634 77 00.

Резидентам комплекса предлагается все необходимое для комфортного, спокойного и безопасного отдыха и жизни. Благоустроенный пляж расположен в 20-ти метрах, рядом – кафе, магазины, набережная для прогулок и развлекательные локации.

По расчетам застройщика, только первый сезон принесет доход до 50% вложенных средств, а через 4-5 лет владелец апартаментов станет получать чистую прибыль.

Больше об объекте – на форуме комплекса Aura Apart.

Новости от компании AURA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее